Форум крымского традиционного круга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бельтайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пока остается открытым вопрос места проведения.
Принимаются предложения и возражения.
Основные требования к месту:
1. наличие воды
2. наличие природного топлива
3. большая ровная поляна
4. удаленность, по возможности, от больших скоплений цивилов, которые намечаются на майские праздники.

Пока есть 2 варианта:

1. Бахчисарайский район, окрестности сел Голубинка, Ароматное и т.д. Точное место(поляна) уточняется.
2. Белогорский район, окрестности села Курортное(Балановское водохранилище).

2

Не был ни в одном из этих мест. А как насчет поляны, на которой Мабон праздновался?

3

Это же район Чердака - 90%, что там всё будет занято турьем

4

Если я правильно понял о какой поляне идет речь, то Друид говорил, что она будет занята на майские праздники.

5

А когда собственно состоится праздник-то?

6

Я думал, что вопрос о дате проведения не возникнит, но если возник, то сообщаю, что дата проведения с 1 на 2 мая. Если есть возражения, то давайте обсудим, пока еще не сильно поздно. Просто выходных на майские праздники не так уж и много в этом году, так что переносить праздник думаю нет смысла, кроме того, это наверное один из немногих праздников колеса года, которые мы может провести в дату.

Что касается места, то поступило предложение праздновать в районе с. Пионерского. Места там знакомые, хоженые, добираться быстрее и дешевле, чем в другие места, маршрут не сложный, ну а чтобы постороннего народа было поменьше мы просто уйдем поглубже в лес, обычно дальше озера мало кто забирается. По прежнему принимаются предложения и возражения, но думаю, что это место будет удобно для всех. В таком случае собираемся как обычно на вокзале 1 мая в 10 утра. Все остальное чуть позже.