Форум крымского традиционного круга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лугнасад 2009

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Народ, блин, забыл! Есть у кого-то кофемолка ручная, а лучше маленькая ручная мельничка? Я ж забыл, что зерно не в чем молоть(((

122

есть маленькая б*** ручная кофемолка)) брать?

123

Да-да-да!!! Пожалуйста! :jumping:

124

Кстати, масло мы всё-таки взяли не маленькую б**** баночку))))

125

Расставляя точки над I.

1)Исток, я могу не только критиковать со стороны.Но на ЭТОМ конкретно празднике я НЕ БУДУ, соответственно и ПОМОЩИ оказать просто не СМОГУ.Но участники и события мероприятия мне далеко не чужие, так что и молчать я не могу тоже.Что высказался так как высказался и это могло кого-то задеть - извините.Вы все меня достаточно хорошо знаете, чтобы признать факт того, что подобные реплики - естественная и неразрывная часть меня.
2) дико понравились эти слова :

нужно сделать наконец-то распределение обязанностей в нашей общности

Эти слова очень правильные и так просто необходимо сделать.У тебя есть обязанности перед хммм...сообщниками и перед теми, кто Выше - и ты их выполняешь.Отличный,нужный, принцип.
3)Когда я вернусь (а я вернусь) - планирую уделять всему происходящему пристальнейшее внимание и принимать активнейшее участие.
Всё.

Отредактировано Кельт (2009-08-07 21:34:28)

126

Кельт на опыте было проверенно что мы многое что можем))))
праздниство прошло на непревычно высоком уровное))))) вот что бывает когда сущности делают чтото от души)))) и не только для себя))))
конечно были определенные накладки, но не такие чтобы уж очень.
в принципе давненько ничего подобного не было. так что лугнасаД был зачетный))))))))))))

127

Ну что ж...Это отлично.
  Немного проговорюсь - Судьба сейчас стоит ко мне такой своей стороной, что наверное 22 сентября увидимся)

128

КЕЛЬТ, Я БУДУ ОЧЕНЬ РАД!!!)))))))

129

Кельт, дружище, это просто супер будет!!! АВЕ КЕЛЬТ!  :flag:

ЗЫ. Народ, выкладывайте фотки куда-нибудь... Я в этот раз почти не фотал.

Отредактировано Julius (2009-08-10 16:27:15)

130

Пламя Лугнасада :)
http://media.meta.ua/files/pic/0/26/105/oNDyI6YYrm.jpg?id=1731065

131

КЕЛЬТ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙ! БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!! :jumping:

132

Julius птичка фениГс)))) отличное фото)