Форум крымского традиционного круга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лугнасад 2009

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Молчу... молчу... молчу... молчу,
Если что, скажу в лесу.

Только вот домашнего чего взять навряд ли получится. /(-.-)\

92

двадцать минут я вспоминал свой пароль((( а когда вспомнил, вырубился иннет(((((( и во когда я наконец зашел на форум, просто на просто забыл что хотел написать, а по сему, бонально промолчу...
я о том что как бы пора бы и по существу поговорить)))))))))

93

я во думал о перетягивании каната... штука хорошая, но ведь кому-то придется тащить этот самый канат. Если это будет настоящий жирный канат, то он займет весь рюкзак. А если просто толстая веревка, то с ней не так интересно и держать неудобно. Поэтому предлагаю заменить канат цепью. Купить на барахолке хоорошую цепь и стегнуть к звеньям в нужный местах удобные держалки(карабины например - или еще что-нибудь). Тогда будет у нас суровый и матерый "канат", который к тому же почти не занимает места в рюкзаке, особенно в сравнении с обычным.
Если не будет возражений, то цепь я в ближайшие день-два куплю))

94

по-моему, идея с цепью не хороша сама по себе... не знаю, что в этом удобного... и чем она легче каната?
я не собираюсь сильно вмешиваться в ваши мужские забавы :blush:  , но по-моему, это плохая идея...  :no:

95

Марк, а насчет рецепта... Сам рецепт могу дать.... я пробовала по другому сделать... но у меня не получилось... :'(

96

Канат есть у Истока, посему, думаю не стоит заморачиваться на цепи :rolleyes: Тем паче, что это как бы тоже должна быть матёрая цепь, иначе мы её просто порвём - а такая будет весить в раза два больше каната)) И у нас вещей будет и так много, будем по рюкзакам распихивать)))

97

ясно. Ну я скорее об объеме в рюкзаке думал, а не о весе )). Вобщем проехали :confused:

98

Миеликки
спасибо, кинь ежели не трудно в тему "хлеб" ок.
А на конате нужно зделать много узлов, проверяно временем))))))

99

Перетягивание каната - да!!!И бег в мешках!!!
И что-то там ещё in Пионерлагерь style.

100

Кельт написал(а):

Перетягивание каната - да!!!И бег в мешках!!!
И что-то там ещё in Пионерлагерь style.

Хм, интересно... А ты что-то предлагаешь по устройству праздника или только критиковать можешь?

101

В общем, это всё разговоры в пользу бедных. Когда мы говорили и говорим о том, что нужно каждому принимать участие в организации праздника и вносить свои предложения, все почему-то, извиняюсь морозятся. У тех, кто устраивает праздники тоже есть и жизнь и работа и семья, однако мы собираемся и делаем всё это для того, чтоб всем было просто напросто хо-ро-шо. Посему, думаю юмор здесь не уместен. Критика принимается, но взамен на что-то конструктивное. Я, если честно устал от этого. Устал от того, что, блин, после завтра праздник, а из тех, кто собирается ехать на праздник (и я, если честно хз, кто вообще собирается) позвонил мне лично один Друид. Никто, блин не позвонил, не написал в инете, не спросил, мож чо помочь надо, не говоря уже о том, едут ли они на праздник. Я не имею ввиду всех, ну я думаю, что все вкурсе.
Всё, выдох... :insane:  :smoke:

102

Исток дело в том что Кельт может все)))))))))))

103

я же предлагаю помощь! но вы не говорите, что делать... :'(

не могу сама что-то предлагать. просто не знаю, что делают на праздник (на этот в частности...)...

104

Миеликки, я ж не про тебя говорю))) Ты, как раз-таки интересуешься, что нам вообще для щастя надо. Вон, рецепт хлеба дала, Никсон хлеб испёк и это греет душу)) А вообще, если есть чего-то рассказать народу на празднике, там семминар провести, мастер-класс провести и т.д., было бы очень неплохо)
А я по-большей части говорю о тех, кто уже дофига времени с нами и знает, чего нам так сказать не хватает на праздниках и мог бы уже делать какие-то шаги к тому, чтобы ситуёвину менять к лучшему. Я вовсе не о том, кто сделал больше, а кто меньше, это всё фигня - вопрос в общности. Я понимаю, что четыре года назад, когда мы только начали делать праздники - всех обзванивали по три раза, говорили, что им делать и т.д. и т.п., но надо ж как-то двигаться в этом направлении. Вопрос в том, кто вообще чего хочет. Вообщем, меня несколько занесло, извиняюсь за весь этот оффтоп. На празднике делаем тинг.

105

Что ты так беспокоишься? Я вот уверен, что праздник отлично пройдет  :yep:

106

Да фиг его знает. Накипело. Надо ж кому-то всё это высказать :hobo:  :writing:  :rolleyes:

107

Ulfgand написал(а):

Да фиг его знает. Накипело. Надо ж кому-то всё это высказать :hobo:  :writing:  :rolleyes:

Накипь счищают уксусом. Хлебни 3-х процентного, глядишь и пройдет всё  :D

P.S. Прошу прощения за флуд.

108

я ВЕРЮ все будет хорошо)))))))
но Силь прав, вся эта барматуха, попросту надоелллллллла. сколько можно ничего не предлогать, и не превносить, нельзя постоянно только .брать!!!!!!
бавайтепопытаемся хотябы немного привнести в общее дело, и в конечном итоге, получется чтото очень большое и хорошее ,блин.

109

Друзья, с превеликим прискорбием я снимаю свою заявку на участие в празднике.
Да, с вероятностью 90% меня не будет.
Если вдруг выдастся возможность поехать - "упаду на хвост", тем, с кем смогу созвониться. Если не получится - так мне и надо )))

110

Etern блин(((((  а я хотел послушать песню" мардахея воина"(((((
а если серьезно, то это очень грусно, Дружище  всетаки  постораЙся хотелось бы тебя видить на празднествЕ.
одна проблема там связи почти нет так что нужно узнать кто едет отдельно от группы, и с ними уже както кооперирЫватся.

111

Не, на самом деле весь этот кипишь тоже имеет позитивную сторону)) Все резко начали шевелиться))) Нам нужна встярска)) У меня всвязи с этим появилась идея провести мозговой штурм на празднике, в классической интерпритации. Короче, есть тематика - предложения по поводу праздников, и по кругу каждый выдаёт любые идеи, даже самые бредовые, смешные, серьёзные)))
Этерн, печально, если тебя не будет((((

112

Короче, давайте так.
Встречаемся в пятницу с 8:30 до 9:00 на вокзале под часами. Вечером едет Исток, он же Алексей, кто едет вечером - созванивайтесь с ним.

113

Вечером в пятницу в 17:50 - 18:00 собираемся под часами на вокзале. Пока что выезжаем в это время я и GD.

114

30 постов в час! Кельт, давай опять про лапти и пионеров! Это способствует прогрессу :crazy:

115

мы тоже только вечером смогем

116

Исток, а давай не в 6, а чуть позже?... Хотя бы в 6.30...

117

Народ!!! В пятницу приезжает Тини и с ней приезжает парень из Днепропетровска. Приезжают они в 19:00. Вы не могли бы их забрать?

118

Я конечно же с вами не много провел времени, и мало чего могу предложить...
но судя по вашему общению, вам не хватает немножко тепла, мира и понимания.
Мне кажется, что если бы даже все было скромно, то праздник удался хотя бы от вами созданной теплой и приятной атмосферы.

По поводу забрать, если что, то я в субботу часов в 15 только буду на вокзале.

Отредактировано Maglore (2009-08-06 18:24:14)

119

Итак, учитывая, что Тини приезжает в 19-00, то сбор перносится с 18-00 на 18-50 в пятницу под часами.

120

Да, Маглор я стобой полностью согласен))) Но, на самом деле у нас, вообщем-то всегда была тёплая обстановка, это для нас было главное изначально)) Просто, ты понимаешь, что организовывая праздники все эти года немножко устаёшь от этой самой организации)) Этот процесс сам по себе очень нервный) Особенно, когда всё делается в последний момент. Хочется иногда прийти на праздник и просто отдохнуть, не заморачиваясь на том, что тебе нужно устраивать какие-то мероприятия, кого-то идти встречать, делать блага для участников мероприятий и т.д. Вот, меня собственно на этой почве немного прорвало (но замететьте, немного)))), не хочу ни кого обидеть. Мы, блин даже свою с Сури свадьбу традиционную организовывали сами на 50 человек :D У меня с сдержанностью не всё впорядке, поэтому извините, если чо. Я всё виду к тому, что нужно сделать наконец-то распределение обязанностей в нашей общности. Согласись, что, как оно было ранее, двум людям (хотя это всегда были два не-людя))) очень сложно сделать всё и за всем уследить. Сейчас ситуация меняется, приходят новые люди, делают праздник и т.д. Но нужно всё же распределить обязанности, как, например по умному делают на ролевых игрищах: мастер-координатор, мастер-боёвки, мастер-магии + куча игротехов и т.д. и т.п.
Короче завтра праздник и ни что не должно помешать нам его отпраздновать его достойно, весело и тепло.
Всем удачи :)

Отредактировано Ulfgand (2009-08-06 22:38:33)