Форум крымского традиционного круга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лугнасад 2009

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Но он так слабо тек...

32

клево)))
судя по описанию, 1 место, это именно то место куда мне захотелось больше))) а что касается речка либо же родник, то вероятность того что пересохнет горная речка выше нежели вероятность пересыхания родника)))
а там как получится)))
Силь, Сури  И Джул спасибо за проделанную роботу.

33

Но он так слабо тек...

Дык, на Мокрых полянах тоже слабо течёт, просто на мокрых там оборудовали под небольшой колодец, чтоб набирать воду было легче. А струйка на мокрых там очень маленькая. Так что, я думаю, что всё будет окэ.

судя по описанию, 1 место, это именно то место куда мне захотелось больше)))

Да, Марк, это реально офигенное место. Причём там можно было бы соорудить, что-то стационарное, типа капища, учитывая то, что там люд не ходит.

а что касается речка либо же родник, то вероятность того что пересохнет горная речка выше нежели вероятность пересыхания родника)))

Не, Бурульча не пересохнет с вероятностью в 90%;)

34

Кстати, мы ночевали на 2-ой поляне в этот раз. В связи с этим и с тем, что там нам очень понравилось, мы с Сури хотим переночевать на первой поляне (т.е. мего-поляне)). Значит, мы выходим в это воскресенье в 8:00 и в понедельник раненько (где-то в 7 или 8 утра) выдвигаемся обратно. С первой поляны ближе к Симферу, так что нам остаётся только пройти "малину". Кто хочет с нами, гоу в горы на мего-поляну с воскресенья на понедельник :flag:

35

Ежли будут деньги, то возможно присоединюсь.

36

Джул, с деньгами поможем) А то нам одним не очень хочется идти))

37

Было бы неплохо еще кого нибудь привлечь...

38

Угу, мож кому-то тоже интересно посмотреть на неё

39

))) НАДО БУДЕТ ПОЛИСТАТЬ ЕЖЕДНЕВНИК МОЖЕТ ВЫКРОЮ ЧАСОК ДРУГОЙ)))
а что касается стационарности, то это только к лучшему))) ато как цыгане слоняемся от места к месту по маленькому кругу)))
кстат о обустройстве можно било бы  за_год_я все обустроить и костище и поляну и все тому прочее)))
:mybb:

40

Погуглил на тему Родника Надежды. Судя по туристическим форумам, родник Надежды нифига не пересыхает. Вот ещё нашёл кое-чего вместе с фотками http://neizv.crimea.ua/Rodnik2/Nade_da.html (конечно, ранне-весенней и осенней порой эти места совсем другие нежели сейчас)
Короче, есть большая вероятность того, что мы сможем стоять на мего-поляне.

41

клевый родничок))) думаю это место претендент номер один))))

42

Уважаемые думаю неплохо было бы начать обсуждать мероприятия , у кого  есть предложения?

43

Есть предложение отправиться на поляну в субботу вечером.

44

Силь, я тоже пойду, если не будет репетиции.

45

Значит, в таком случаи предлагаю следующий вариант для субботы. Выехать двумя группами. Первая группа (и основная) поедет с Джулиусом дабы подготовить лагерь, а вторая (это я с Сури и ещё желательно с одним парнем) подойдёт на поляну к 23:00.

46

Давайте только уже определимся кто поедет.

47

Ну, стало быть я :)

48

Поступило очень здравое предложение. Учитывая то, что мы с Сури сможем выехать с вокзала не раньше восьми, наверх по темени подниматься стрёмно. В связи с этим есть предложение в субботу переночевать на нашей старой поляне на малине (там, где наша с Сури свадьба была), а с утречка в воскресенье пойти наверх по малине до букового кордона и воскресенье же вернуться.

49

Народ давайте всё же постараемся пойти на этих выходных. Надо как бы праздник плотненько обсудить.

50

Итак. Сбор в субботу на ЖД под часами в 20-00 без опозданий. Вначале едем на Малину ,чтобы без проблем стать на ночевку, а с утра в воскресенье идем на поляну.
Возвращение в понедельник рано утром.

51

А вот и Я!!! Всем привет!

52

Тебе таки дали адрес ))))))))

53

Ага. Добился

54

Напоминалка К ПРАЗДНИКУ ГОТОВЬТЕ ДОМАШНИЙ КВАС, ПИВО И Т.Д. Дома каждый может приготовить квас, не ленитесь! По мимо своего питьяНА ПРАЗДНИКЕ ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЕН ДОМАШНИЙ ХЛЕБ! Это тоже вполне осуществимо, у каждого есть дома печка или духовка.

55

Подводя итоги:
ПРАЗДНИК УРОЖАЯ СОСТОИТСЯ 7,8,9 АВГУСТА НА БУКОВОМ КОРДОНЕ У РОДНИКА НАДЕЖДЫ! ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗАРАНЕЕ И СООБЩАЕМ О СВОЁМ УЧАСТИИ ЗАРАНЕЕ! КТО НЕ СООБЩИЛ О ТОМ, ЧТО ОН ЕДЕТ НА ПРАЗДНИК, ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ НАЙДЁТ ДОРОГУ! ВСЕ КТО ЕДЕТ НА ПРАЗДНИК УРОЖАЯ ОТПИСЫВАЕМСЯ ЗДЕСЬ, А ТО НАДО БЫ ПОСЧИТАТЬ НАРОД.

56

Ну уж я то найду дорогу :)
Постараюсь захватить бабулин квас... Ну мож еще и винца домашнего немного прихвачу...

Отредактировано Julius (2009-07-24 13:52:22)

57

кто не принесет квас или пиво, тот будет казнен на рассвете,
потому что мы таталитарная секта!!!!!!!!! :angry:

58

а если серьезно, нам всем нужно принимать больше участия в организации и проведении праздников, ибо уж больно сильно мы привыкли к халяве. пора привносить больше чем брать!
P.S.: предыдущий пост, бил всего лишь шуткой, прошу не принимать близко к сердцу

59

мы с Таней будем. Причем скорей всего в пятницу вечером.

60

Спасибо, tov_nixon ))
да,я возможно смогу приехать, если не будет никаких форс-мажоров.

Прочитала тут все сообщения..... как-то очень размыто.... квас  - пиво, хлеб, семинары, подвижные игры, танцы... вроде много и как-то неопределенно все равно...

с удовольствием вам бы помогла, но я с вами недолго общаюсь и была не на всех праздниках, о которых кстати тоже знаю не очень много. если нужна какая-то конкретная помощь - говорите ))